1

Notturno barca in secca, Scuola italiana, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su tela
50 x 68 cm
di gusto orientalista. Cadute di colore in basso a sinistra e battute del telaio sulla tela.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta