366

Giuseppe Bertolini ©
(1939)

Piazza di Spagna, seconda metΓ  XX secolo

Olio su tela
80 x 60 cm
dipinto in cornice, firmato in basso al centro e sul retro.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta