367

Scorcio di marina, Inghilterra, seconda metΓ  XIX secolo

Acquarello su carta
27 x 41 cm
In cornice dorata. Firmato e datato in basso a destra.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 55,00
Base d'asta