334

Marie Laurencin
(1883 - 1956)

Fanciulle in barca, 1922

Acquarello e grafite su carta
26 x 37 cm
Il dipinto, firmato e datato in basso a sinistra, presenta gore di umiditΓ  nella parte alta del foglio. in cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta