92

Putto, seconda metΓ  XIX secolo

63 x 27 cm alla base
scultura in volume in metallo dorato con base d'appoggio in marmo verde delle Alpi, elettrificato.
€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta