Lotto N. 356

Salomon Corrodi
(1810 - 1892)

Campagna romana

1866
Tecnica: Acquarello e gouache su carta
Dimensioni: 23 x 34 cm

Firmato e datato in basso a sinistra, piccole macchie sulla parte superiore del dipinto. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 500,00
Base d'asta
EUR 600,00 / 1.000,00
Stima