261

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Festa di campagna a Venezia, metΓ  XX secolo

Acrilico su cartoncino
50 x 40 cm
Entro cornice coeva. Firmato e dedicato sul fronte e a tergo.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta