260

Ugo Flumiani
(1876 - 1938)

Veduta di Trieste, inizi XX secolo

Olio su cartoncino telato
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra, entro cornice coeva.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta