22

Volto di Madonna, Scuola romana, XVIII secolo

Olio su rame
30 x 22 cm
con al retro incisione di Francesco di Paola. Entro cornice non coeva.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta