21

Santa in preghiera, Scuola lombarda, prima metΓ  XVII secolo

Olio su tela
49 x 39 cm
Il dipinto presenta un antico reintelo. Non sono evidenti ridipinture, eccezion fatta per tre piccoli risarcimenti di caduta materica: due di essi sullo sfondo e uno sulla guancia della Santa. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta