Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

295

Angoliera, Italia, seconda metΓ  XX secolo

27 x 20 x 20 cm
In legno dorato, base a Rocaille
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta