Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

150

Barometro, prima metΓ  XX secolo

44 cm diametro
in ottone, ad assetto circolare, in cornice di legno scolpita a foglie di quercia e bacche. Funzionante.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta