Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

191

Busto femminile di 3/4, Africa Occidentale, Alto Volta, XX secolo

38 x 22 x 15,5 cm
scultura in volume in bronzo a patina bruna.
€ 180,00 / 230,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta