Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

198

Cassapanca, Italia, fine XIX - Inizio XX secolo

61 x 147 x 60 cm
In legno ebanizzato, di gusto Neo Rinascimentale, forma rettangolare, con piedi ferini, modanature e riquadrature dei lati intagliate a motivi vegetali. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta