Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

225

Coppia di acqueforti da Bartolomeo Pinelli, XIX secolo

acquaforte a piΓΉ matrici su carta
22 x 30 cm
dalla serie "Costumi popolari", in cornice con fregio dipinto.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta