Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

204

Cristo Pantocrator, fine XIX secolo

Olio su tavola
22 x 18 cm
Icona entro riza in argento e smalti, chiuso in cornice in legno dorato. Bolli russi.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta