Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

59

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Farfalle e bandiere, Italia, seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
84 x 50 cm
In cornice, numerati al retro.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta