Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

82

Fiasca del pellegrino, Castelli d’Abruzzo, metà XX secolo

31 x 10 x 7,5 cm
In ceramica bianca con decoro floreale policromo.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta