Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

84

Lampada da appoggio, MetΓ  XX secolo

26 x 10 x 10 cm
In legno dorato, di forma barocca a balaustro, con ventola in stoffa rossa.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta