Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

117

Lampada d’appoggio, Italia, seconda metà XX secolo

62 x 32 cm
In legno scolpito e laccato a motivi vegetali. Base polilobata, ventola in stoffa beige quadrangolare.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta