Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

158

Lotto di 2 piatti da parete, Torretti Deruta, seconda metΓ  XX secolo

37,5 x 5 cm e 41 x 5 cm
In ceramica bianca con decoro policromo ad arpie e fiori.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta