Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

298

Lotto di 4 piatti in maiolica, Seconda metΓ  XX secolo

diametro: 15 e 21 cm
con profili di personaggi femminili e maschili. Siglato al retro
€ 10,00 / 20,00
Stima