Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

57

Luigi Rosati ©
(1937)

Paesaggio lacustre, Italia, seconda metΓ  XX secolo

olio su tavola
13 x 18 cm
In cornice.
€ 10,00 / 20,00
Stima