Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

8

Madonna con Bambino, Scuola italiana, XVIII secolo

Olio su rame
33 x 25 cm
In cornice dorata.
€ 240,00 / 500,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta