Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

331

Portasale a 3 vasche in argento 800/1000, Italia, metΓ  XX secolo

3 x 15 cm
sbalzato ed inciso, a motivi floreali. Peso: 106 gr
€ 25,00 / 30,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta