Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

239

Ritratto di nobildonna, metΓ  XX secolo

Tempera su avoriolina
6,5 cm
ad assetto circolare, in cornice coeva. Firmato in basso a destra
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta