Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

50

Salvatore Brancati
(1927 - 2005)

Da Carretto siciliano, 1988

Olio su cartone telato
25 x 35 cm
Entro cornice bianca, firmato in basso a destra. Titolato e datato al retro.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta