Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

208

Scena galante di genere, Francia, seconda metΓ  XX secolo

Olio su tela
58 x 93 cm
 con due personaggi entro bosco e animali. Entro cornice in legno dorato coeva, parti incise e intagliate.
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta