Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

214

Servizio da the e caffè in argento 800/1000, Italia, metΓ  XX secolo

Sbalzato e inciso. Composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera. Peso: 3100 gr
€ 780,00 / 1.400,00
Stima
€ 780,00
Base d'asta