Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

248

Set da pipa, seconda metร  XX secolo

a forme e dimensioni diverse
in legno, metallo e vetro, composto da vassoio in legno laccato di (25 cm diametro), scatola in legno laccato (6,5 x 4,7 cm), scatola porta accendini in vetro e metallo con 2 accendini a benzina (5,5 x 8 x 10,4 cm), porta bocchini in vetro e metallo (6,8 x 5,3 cm), portapipe doppio in bambรน e metallo (115 x 9 x 9,5 cm)
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta