Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati

206

Tavolo basso, Italia, metΓ  XX secolo

58 x 66,5 x 58,5 cm
di forma quadrangolare, rivestito in marmi policromi, con riquadratura centrale a scacchiera.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta