Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

1

Albert F. Laurens
(1864 - 1934)

Ritratto di Donna con vestito giallo, inizio XX secolo

olio su tela
65 x 81 cm

con cornice coeva in legno e stucco dorato. Prima tela, firmato e datato in alto a destra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta