Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

213

Antoine Bourlard
(1826 - 1899)

Caino e Abele, XIX Secolo

olio su tela
168 x 127 cm circa
Tagli, mancanze e restauro in basso a sinistra. Firmato e datato in basso a destra.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta