Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

206

Busto di imperatore romano, Inizio XIX secolo

19 x 11,5 cm
Scultura in volume in marmo giallo, africano e malachite. Piccoli difetti e imperfezioni.
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta