Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

164

Cavallo al trotto, Seconda metΓ  XX secolo

21 x 28 x 8 cm
Scultura in volume in materiale lapideo composto, su base in legno a patina rossa.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta