Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

10

Concetto spaziale geometrico, seconda metΓ  XX secolo

32 x 16 x 6 cm
Scultura in volume in bronzo, su base rettangolare. Firmata Mastroianni e numerata (13/90)
€ 330,00 / 350,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta