Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

274

Coppia di appliques da muro, inizio XX secolo

85 x 45 x 28 cm
ad una luce, in ferro lavorato a motivi vegetali. Parti in legno dorato.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta