Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

156

Coppia di soldati, Germania, seconda metΓ  XX secolo

23 x 6 x 6 cm e 21 x 6 x 6 cm
Scultura in volume in porcellana policroma. Timbro sotto la base.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta