Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

331

Coppia di vasi monofiore, Boemia, seconda metΓ  XX secolo

28,5 x 15,5 cm
In cristallo di Boemia bianco e rosso, con 10 pendenti cadauno. Piccole mancanze ai pendenti.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta