Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

270

Edward William Wyon (attr. a)
(1811 - 1885)

Tre fanciulli, metΓ  XIX secolo

18 cm diametro
Scultura in forma in polvere di marmo, entro cornice in legno dorato non coeva
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta