Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

162

Gueridon, Prima metΓ  XX secolo

71 x 59 x 59 cm
In legno a patina bruna, con 4 gambe a virgola raccordate alla base, piano centinato.
€ 10,00 / 20,00
Stima