Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

173

Lampadario in sospensione a 6 luci, Italia, seconda metΓ  XX secolo

75 x 67 cm
In legno dorato e intagliato a volute vegetali. Parti in ferro.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta