Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

14

Lotto di 4 sedie, Toscana, Carlo X, prima metΓ  XIX secolo

100 x 53 x 60 cm circa
in legno laccato e dorato. Tappezzeria usurata.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta