Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

266

Lotto di 5 cornici, Italia, seconda metร  XX secolo

A forme e dimensioni differenti
Con guarnitura in lamina dโ€™argento 800/1000. Parti graffiate e piccole mancanze.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta