Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

297

Lui e Lei, Murano, seconda metΓ  XX secolo

18 x 7 cm e 17 x 7 cm
Sculture in volume in vetro policromo, con puleghe in oro. Piccole mancanze alle mani.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta