Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

39

Maddalena penitente su Rocaille, con putti, Italia, XVIII secolo

50 x 37 x 24 cm
Scultura in volume in cera. Rotture e restauri.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta