Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 62

Madonna Assunta con angioletti

Italia, fine XIX - inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 128 x 68 cm

Entro cornice ebanizzata coeva. Opera rifoderata e restaurata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 240,00
Base d'asta
EUR 300,00 / 350,00
Stima