Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

66

Madonna con Bambino, Scuola italiana, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su tela
27 x 20 cm (tela), 75 x 51 x 12 cm (cornice)
Entro cornice dorata a baldacchino coeva, entro teca in legno di forma barocca coeva alla cornice interna.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta