Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

306

Nudo di dama, Murano, seconda metΓ  XX secolo

34 x 10 cm
Scultura in volume in vetro a riflessi iridati. Firmata alla base.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta