Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

166

Orologio da appoggio, Francia, inizi XX secolo

32 x 27 x 16 cm
in metallo dorato, di forma barocca con damina sul fronte, quadrante a smalto bianco con numeri romani. Orologio con meccanismo a pendolo.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta